Набор животных Лягушка, 4 цвета, 1 цвет в упаковке, цена за 20 штук в упаковке
Набор животных Лягушка, 4 цвета, 1 цвет в упаковке, цена за 20 штук в упаковке
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Набор животных - прикольный набор резиновых лягушек, которые отлично
дополнят атмосферу любого праздника или коллекцию.
Особенности:
- Игровой набор станет украшением домашней коллекции фигурок Вашего ребенка.
- Набор представлен фигурками лягушек в 4-х цветах.
- Животные выполнены достоверно и реалистично.
- Фигурка лягушки выполнена с высокой степенью детализации, благодаря
чему дети смогут рассмотреть рельеф, лапки и мордочку.
- Сюжетно-ролевые игры с набором способствуют развитию фантазии
и воображения, моторики рук ребенка.
- Элементы набора выполнены из качественного гипоаллергенного материала.
Забавные лягушки обязательно позабавят ребенка и непременно успокоят родителей.
Игрушки, выполненные из тянущегося материала, выглядят как настоящие лягушки,
так что ребенок сможет разыгрывать своих друзей и знакомых. Взяв один раз это,
с первого взгляда, жутковатое животное, вы уже не сможет его выпустить из рук.
Для детей от 3 лет
Габариты: 26 см × 16 см × 7 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 730 ₴







