Собачка Бульдог, Амстафф и Неаполитанский Мастиф, 3 вида, поза - стоя, резиновая с мягким наполнителем
Собачка Бульдог, Амстафф и Неаполитанский Мастиф, 3 вида, поза - стоя, резиновая с мягким наполнителем
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Фигурка собачки выглядит очень реалистично, а материал качественный,
плотный и достаточно мягкий, без запаха и не опасен для ребенка.
Особенности игрушки:
- 3 вида - бульдог, амстафф и неаполитанский мастиф;
- поза - стоя;
- игрушка имеет интересный окрас под имитацию живой собаки;
- выполнена из качественной нетоксичной резины;
- наполнитель - синтепон.
Такие игрушки особенно будут интересны любителям домашних животных и
тем, кто мечтает о настоящем питомце. С такой собакой интересно играть дома,
на улице, а также она отлично подойдет для игры в песочнице.
Каждая собака имеет свою уникальную упаковку - кулек.
Для детей от 3 лет
Габариты: 20 см × 34 см × 16 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 460 ₴






