Собачка Бигль и Бульдог, 4 вида, резиновая с мягким наполнителем, в кульке
Собачка Бигль и Бульдог, 4 вида, резиновая с мягким наполнителем, в кульке
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Фигурка собачки выглядит очень реалистично, а материал качественный,
плотный и достаточно мягкий, без запаха и не опасен для ребенка.
Особенности игрушки:
- игрушка имеет интересный окрас под имитацию живой собаки;
- выполнена из качественной нетоксичной резины;
- наполнитель - синтепон.
Такие игрушки особенно будут интересны любителям домашних животных и
тем, кто мечтает о настоящем питомце. С такой собакой интересно играть дома,
на улице, а также она отлично подойдет для игры в песочнице.
Каждая собака имеет свою уникальную упаковку - кулек.
Для детей от 3 лет
Габариты: 17 см × 6 см × 18 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴






