Ферма 50 деталей, 2 фермера, животные, в коробке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
С игровой фермой Ваш ребенок сможет изучить мир сельского хозяйства,
узнать все тонкости о работе и весело провести время!
Особенности модели:
- симуляция мини-фермы прямо дома;
- хорошо проработанные детали и оригинальный дизайн;
- разнообразные животные, которые точно повторяют форму реальных зверьков;
- аксессуары для ухода за животными и работе на ферме;
- поможет в ходе игры разобраться в диких животных, их видовые особенности и правила ухода за ними;
- с фигурками можно создавать самые захватывающие и интересные игровые сюжеты;
- животные выполнены из пластика и окрашены в характерный им цвет.
В наборе есть все необходимые аксессуары для создания комфортных
условий для всех жителей фермы. Помимо разнообразных кормов и посуды,
для животных также предусмотрели и хорошее место отдыха. Все детали
комплекта выполнены очень качественно и реалистично, что делает игру
более интересной и увлекательной!
Комплектация:
- тележка;
- щётка-швабра;
- вилы;
- 3 камня;
- 2 бревна;
- мешок с рисом;
- ящик;
- трава;
- блок сена;
- медвежонок;
- медведь;
- вол;
- бегемот;
- антилопа;
- 2 фермера;
- 31 деталь фермы;
- инструкция.
Для детей от 3 лет
Габариты: 50 см × 9 см × 50 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 790 ₴







