Ферма 4 вида, фигурки животных, фермер, аксессуары, в коробке от 3 лет
Ферма 4 вида, фигурки животных, фермер, аксессуары, в коробке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор Ферма представляет собой настоящую ферму с животными,
загоном, двумя фигурками фермеров и множеством аксессуаров.
Набор отличного качества, хорошо детализирован и откроет Вашему ребенку
большой простор для творчества!
С помощью данного набора, ребенок сможет самостоятельно собрать загон для животных,
а реалистичные фигурки животных и аксессуары фермеров помогут малышу узнать
о них как можно больше.
С помощью данного набора, ребенок в игровой форме сможет познакомиться
с увлекательной жизнью на ферме и ее жителями!
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают
у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает
его более добрым и отзывчивым.
Для детей от 3 лет
Габариты: 51 см × 9 см × 29 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 51 см |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 990 ₴







