Ферма фігурки тварин, фермер, аксесуари, в коробці від 3 років
Ферма фігурки тварин, фермер, аксесуари, в коробці від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор Ферма представляет собой настоящую ферму с животными,
загоном, двумя фигурками фермеров и множеством аксессуаров.
Набор отличного качества, хорошо детализирован и откроет Вашему ребенку
большой простор для творчества!
С помощью данного набора, ребенок сможет самостоятельно собрать загон для животных,
а реалистичные фигурки животных и аксессуары фермеров помогут малышу узнать
о них как можно больше.
С помощью данного набора, ребенок в игровой форме сможет познакомиться
с увлекательной жизнью на ферме и ее жителями!
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают
у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает
его более добрым и отзывчивым.
Для детей от 3 лет
Габариты: 27 см × 7 см × 18 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 7 см |
| Довжина | 27 см |
| Висота | 18 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 920 ₴







