Ферма 2 вида, 25 элементов, 4 фигурки животных, фигурка фермера, аксессуары, в коробке
Ферма 2 вида, 25 элементов, 4 фигурки животных, фигурка фермера, аксессуары, в коробке
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор Ферма представляет собой набор игровых фигурок
домашних животных и фермеров. Набор отличного качества, хорошо
детализирован и откроет Вашему ребенку большой простор для творчества!
С помощью данного набора, ребенок в игровой форме сможет познакомиться с
увлекательной жизнью на ферме. Также данный набор отлично дополнит
другие наборы из этой серии!
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и
пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом,
что делает его более добрым и отзывчивым.
Для детей от 3 лет
Габариты: 51 см × 11 см × 42 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 51 см |
| Высота | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴







