Велосипед 3-х колёсный "Best Trike" Салатовый, пена колесо, металл рама, переднее d=26см, заднее d=20см
Велосипед 3-х колёсный "Best Trike" Салатовый, пена колесо, металл рама, переднее d=26см, заднее d=20см
Детский 3-х колесный велосипед от производителя Best Trike порадует
Вас и Ваших детей своим современным дизайном и высококачественной
конструкцией.
Яркая металлическая рама велосипеда перекликается с колёсными дисками в цвете,
придавая дизайну гармоничный и стильный внешний вид.
Сиденье фиксируется и регулируется двумя болтами и имеет 2 положения – ближе
от руля и дальше от руля. Разница в 5 см.
Особенности модели:
- металлическая рама;
- резиновые накладки на руле;
- мягкая вставка на сиденье;
- колеса выполнены из вспененной резины;
- пластмассовые диски;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- звоночек на руле;
- маленькая зафиксированная корзинка на руле;
- большая зафиксированная корзинка на задний нижний части велосипеда.
Размер 72 см 48 см 57 см;
Передняя корзинка - 17 см 10 см 10 см;
Задняя корзинка - 31 см 11 см 22 см;
Высота сидушки от пола – 30 см;
Задние колеса – d=20 см;
Переднее колесо – d=26 см.
Рекомендуемый рост 75-100 см.
Размеры:
- длина: 72 см
- ширина: 48 см
- высота: 57 см
Упаковка: Коробка
Вес: 4.1 кг
Возраст: от 1 года
Габариты упаковки: 60 см × 26 см × 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Вес | 4.1 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Багажная корзина | Сзади |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Звонок | Да |
| Подножка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 1 307 ₴





