Велосипед трехколесный Pilsan КРАСНЫЙ С БЕЛЫМ, клаксон, в пакете
Велосипед трехколесный Pilsan КРАСНЫЙ С БЕЛЫМ, клаксон, в пакете
Детский трёхколёсный велосипед Pilsan - это один из самых простых и надёжных велосипедов,
предназначен для детей от 3-х до 6-ти лет.
Велосипед оснащен надёжным механизмом привода на переднее колесо. Задние
колёса крепятся на корпус без дополнительных металлических деталей. Сиденье имеет
удобную и эргономичную форму. Руль оснащён клаксоном.
Прочность конструкции позволяет выдерживать вес до 35 кг.
Характеристики:
Вес нетто: 3,4 кг.
Возраст: от 3х лет.
Максимальный вес: 35 кг.
Размер упаковки: 50 см × 43 см × 47 см
Упаковка: Пакет
Вес (кг): 3,400
Возраст: от 3 лет
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость Каталки толокара.
Все модели Каталок толокаров можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 317 ₴









