Велосипед трехколесный с родительcкой ручкой Pilsan клаксон, корзинка, лошадка красно-белая




1 504 ₴
- В наличии
- Код: 102773
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Велосипед трехколесный с родительcкой ручкой Pilsan клаксон, корзинка, лошадка красно-белая
Детский трёхколёсный велосипед с родительским контролем Pilsan - это один из самых
простых и надёжных велосипедов, предназначен для детей от 3-х до 6-ти лет.
Велосипед оснащен надёжным механизмом привода на переднее колесо. Руль велосипеда выполнен
в форме головы лошадки, на которой расположены ручки. Задние колёса крепятся на металлическую ось.
Над задней осью размещается корзинка.
Сиденье имеет глубокую формовку с удобной спинкой и небольшой боковой поддержкой.
Велосипед оснащен телескопической ручкой с механизмом родительского контроля.
На раме располагается кнопка, которая активирует звуковые эффекты и подсветку кнопки.
Характеристики:
Возраст - от 3-х до 6-ти лет.
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Высота сиденья от пола - 30 см.
Высота родительской ручки от пола - 90 см.
Размеры:
- длина: 92 см
- ширина: 50 см
- высота: 90 см
Габариты упаковки: 50 см × 43 см × 90 см
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость Каталки толокара.
Все модели Каталок толокаров можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 1 504 ₴





