Велосипед трехколесный Pilsan КРАСНЫЙ С БЕЛЫМ, клаксон, в пакете красно-белый




1 145 ₴
- В наличии
- Код: 102769
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Велосипед трехколесный Pilsan КРАСНЫЙ С БЕЛЫМ, клаксон, в пакете красно-белый
Детский трёхколёсный велосипед Pilsan - это один из самых простых и надёжных велосипедов,
предназначен для детей от 3-х до 6-ти лет.
Велосипед оснащен надёжным механизмом привода на переднее колесо. Задние
колёса крепятся на корпус без дополнительных металлических деталей. Сиденье имеет
удобную и эргономичную форму. Руль оснащён клаксоном.
Прочность конструкции позволяет выдерживать вес до 35 кг.
Характеристики:
Вес нетто: 3,4 кг.
Возраст: от 3х лет.
Максимальный вес: 35 кг.
Размер упаковки: 67 см × 50 см × 56 см
Упаковка: Пакет
Вес (кг): 3,400
Возраст: от 3 лет
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость Каталки толокара.
Все модели Каталок толокаров можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 1 145 ₴





