Детский велосипед Pilsan My Pet КРАСНО-ЖЁЛТЫЙ, с клаксоном, в коробке

1 143 ₴
- В наличии
- Код: 90581
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский велосипед Pilsan My Pet КРАСНО-ЖЁЛТЫЙ, с клаксоном, в коробке
Легкий пластиковый велосипед с клаксоном, для детей от 3 лет. Простая сборка без металлических частей.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Размер упаковки: 52 см × 51 см × 77 см
Упаковка: Пакет
Вес (кг): 2,600
Возраст: от 3 лет
Фантастическая новинка - Мотоцикл толокар!
Легкий, маневренный, удобное управление!
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость Каталки толокара.
Все модели Каталок толокаров можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴





