Трехколесный велосипед Pilsan цвет розовый, пластиковые колеса с прорезиненной накладкой, корзинка
Трехколесный велосипед Pilsan цвет розовый, пластиковые колеса с прорезиненной накладкой, корзинка
Детский пластиковый велосипед выполнен в эргономичном дизайне и предназначен для детей от 2-х лет.
Педали с структурированным рифлением на переднем колесе, они крепятся на стальные штыри,
что обеспечивает невосприимчивость к ударам.
Спереди и сзади установлены удобные корзинки.
Также модель оснащена крылом, защищающим от грязи.
Максимально допустимый вес ребенка – 50 кг.
Вес брутто: 2,8 кг.
Вес нетто: 2,5 кг.
Габариты
- длина (см): 67,5 см
- ширина (см): 50 см
- высота (см): 50 см
Размер упаковки: 65 см × 50 см × 50 см
Упаковка: Пакет
Вес : 2,5 кг
Возраст: от 2 лет
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость Каталки толокара.
Все модели Каталок толокаров можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 257 ₴





