Велобег Corso колесо 12" надувные, магниевая рама, магниевые диски, подножка, в коробке, розовый




2 883 ₴
- В наличии
- Код: 99986
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Велобег Corso колесо 12" надувные, магниевая рама, магниевые диски, подножка, в коробке, розовый
Беговел – это маленький детский велосипед без педалей.
Еще его называют велобег, ранбайк, шаговел, велокат.
На нем не надо крутить педали.
Ребенок садится на него и отталкивается ногами.
Плюсы Велобега :
1) Малыш быстро научится держать равновесие, развивается ловкость и координация движений.
2) Беговел помогает развивать самостоятельность.
3) Воспитывается чувство скорости и уверенности в себе
4) Скорость передвижения на беговеле выше, чем пешком и Ваши прогулки станут более приятными.
5) Равномерное развитие обоих ножек.
6) Сенсорно-моторное развитие ребенка!
7) Легкий вес по сравнению с велосипедом.
8) Регулировка высоты седла и руля
9) На велобеге можно кататься весь год: летом и зимой, весной и осенью.
10) Последний, и, наверное, самый главный плюс – он очень нравиться детям!)
Магниевый беговел Corso - отличный транспорт для детей от 2-х лет. Рама из сверхлегкого
магниевого сплава упрощает управление беговелом. 12-дюймовые надувные колеса на подшипниках
обеспечивают плавное движение по любой поверхности дорог.
Стальная передняя вилка прочна и устойчивая к повреждениям.
Комфортное, эргономичное седло «растет» вместе с малышом, так как имеет большой
диапазон регулировки по высоте: 30 см - 40 см.
Конструкция настолько легкая, что малыш без труда сможет носить велосипед самостоятельно.
Характеристики модели:
• подшипники в рулевой колонке;
• алюминиевая втулка;
• алюминиевый вынос руля;
• диаметр надувных колес 12 дюймов;
• регулировка положения высоты руля;
• удобное мягкое сиденье, с возможностью регулировки по высоте с эксцентриком;
• магниевые обода с подшипниками;
• уникальный спортивный дизайн;
• допустимая нагрузка: 35 кг;
• возраст: от 2 до 5 лет;
• ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• подножки для ребенка на раме;
• подножка для беговела;
• беговел собран на 85%;
• количество в ящике – 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 883 ₴
- Способ упаковки: Коробка





