Велобег Corso Skip Jack СИНЕ-БЕЛЫЙ, колесо 12", алюминиевая рама, амортизатор, в коробке
Велобег Corso Skip Jack СИНЕ-БЕЛЫЙ, колесо 12", алюминиевая рама, амортизатор, в коробке
Беговел – это маленький детский велосипед без педалей.
Еще его называют велобег, ранбайк, шаговел, велокат.
На нем не надо крутить педали.
Ребенок садится на него и отталкивается ногами.
Плюсы Велобега :
1) Малыш быстро научится держать равновесие, развивается ловкость и координация движений.
2) Беговел помогает развивать самостоятельность.
3) Воспитывается чувство скорости и уверенности в себе
4) Скорость передвижения на беговеле выше, чем пешком и Ваши прогулки станут более приятными.
5) Равномерное развитие обоих ножек.
6) Сенсорно-моторное развитие ребенка!
7) Легкий вес по сравнению с велосипедом.
8) Регулировка высоты седла и руля
9) На велобеге можно кататься весь год: летом и зимой, весной и осенью.
10) Последний, и, наверное, самый главный плюс – он очень нравиться детям!)
Велобег Corso "Skip Jack” - это стильный и современный вид детского транспорта,
который подходит детям от 2 до 6 лет.
Простая и очень удобная конструкция позволяет оптимально координировать движения, и
без дополнительных колес безопасности научит ребенка удерживать равновесие.
Модель Skip Jack выступает современной альтернативой детскому велосипеду. Легкая и
высококачественная алюминиевая рама оснащена надежным амортизатором, который позволит
легко и безопасно проехаться по неровной дороге. Также амортизация может стать большим плюсом
для тех деток, которые любят прыгать на велобеге и выполнять удивительные трюки.
Особенности модели:
• Прямой руль прокручивается на 360°;
• Вилка алюминиевая;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Амортизация заднего колеса;
• Сидушка оснащена выемками под пальцы;
• Сидушка регулируется по высоте - 41 см - 48 см.
Характеристики:
• Ширина руля - 41 см;
• Высота сиденья от пола - 41 см - 48 см;
• Диаметр колеса - 12”;
• Материал рамы - алюминий.
Габариты велобега - 93 см х 52 см х 41 см.
Максимальный вес - 45 кг.
Габариты :
- длина (см):93 см
- ширина (см):41 см
- высота (см):52 см
Размер упаковки: 77 см × 16 см × 40 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 2 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 93 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 477 ₴
- Способ упаковки: Коробка








