Велобег Corso Alpha Sport стальная рама, надувные колеса 12", ручной тормоз, подножка, крылья, звонок
Велобег Corso Alpha Sport стальная рама, надувные колеса 12", ручной тормоз, подножка, крылья, звонок
Беговел – это маленький детский велосипед без педалей.
Еще его называют велобег, ранбайк, шаговел, велокат.
На нем не надо крутить педали.
Ребенок садится на него и отталкивается ногами.
Плюсы Велобега :
1) Малыш быстро научится держать равновесие, развивается ловкость и координация движений.
2) Беговел помогает развивать самостоятельность.
3) Воспитывается чувство скорости и уверенности в себе
4) Скорость передвижения на беговеле выше, чем пешком и Ваши прогулки станут более приятными.
5) Равномерное развитие обоих ножек.
6) Сенсорно-моторное развитие ребенка!
7) Легкий вес по сравнению с велосипедом.
8) Регулировка высоты седла и руля
9) На велобеге можно кататься весь год: летом и зимой, весной и осенью.
10) Последний, и, наверное, самый главный плюс – он очень нравиться детям!)
Особенности модели:
• Изогнутый руль с выносом;
• Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
• Подножка
• Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
• Звоночек на руле
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Диаметр колёс - 12”;
• Диски колёс – алюминиевые;
• Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
• Материал рамы – сталь;
• Рулевой механизм на стальных подшипниках;
• Вес велобега – 4,2 кг.
Максимальный вес ребенка 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 101 ₴
- Способ упаковки: Коробка





