Велобег 12’’ CORSO SPIDER Черный с красным алюминиевая рама, передний ручной тормоз, подножка, защитные крылья
Велобег 12’’ CORSO SPIDER Черный с красным алюминиевая рама, передний ручной тормоз, подножка, защитные крылья
Беговел – это маленький детский велосипед без педалей.
Еще его называют велобег, ранбайк, шаговел, велокат.
На нем не надо крутить педали.
Ребенок садится на него и отталкивается ногами.
Плюсы Велобега :
1) Малыш быстро научится держать равновесие, развивается ловкость и координация движений.
2) Беговел помогает развивать самостоятельность.
3) Воспитывается чувство скорости и уверенности в себе
4) Скорость передвижения на беговеле выше, чем пешком и Ваши прогулки станут более приятными.
5) Равномерное развитие обоих ножек.
6) Сенсорно-моторное развитие ребенка!
7) Легкий вес по сравнению с велосипедом.
8) Регулировка высоты седла и руля
9) На велобеге можно кататься весь год: летом и зимой, весной и осенью.
10) Последний, и, наверное, самый главный плюс – он очень нравиться детям!)
Велобег CORSO "SPIDER" обладает легкой эргономичной конструкцией и качественными
материалами, которые в полной мере обеспечат высокую безопасность первого детского транспорта.
Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков, быстрого
набора скорости и безопасного катания.
Велобег выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками.
Главная особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного и легкого алюминия.
Особенности модели:
• Прямой руль;
• Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
• Подножка
• Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Диаметр колеса - 12”;
• Материал рамы – алюминий.
• Вес велобега – 3,8 кг.
Максимальный вес - 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 498 ₴
- Способ упаковки: Коробка








