Велобег 14" CORSO Runner желтый, алюминиевая рама, колеса надувные резиновые, алюминиевые диски
Велобег 14" CORSO Runner желтый, алюминиевая рама, колеса надувные резиновые, алюминиевые диски
Беговел – это маленький детский велосипед без педалей.
Еще его называют велобег, ранбайк, шаговел, велокат.
На нем не надо крутить педали.
Ребенок садится на него и отталкивается ногами.
Плюсы Велобега :
1) Малыш быстро научится держать равновесие, развивается ловкость и координация движений.
2) Беговел помогает развивать самостоятельность.
3) Воспитывается чувство скорости и уверенности в себе
4) Скорость передвижения на беговеле выше, чем пешком и Ваши прогулки станут более приятными.
5) Равномерное развитие обоих ножек.
6) Сенсорно-моторное развитие ребенка!
7) Легкий вес по сравнению с велосипедом.
8) Регулировка высоты седла и руля
9) На велобеге можно кататься весь год: летом и зимой, весной и осенью.
10) Последний, и, наверное, самый главный плюс – он очень нравиться детям!)
Яркий велобег в спортивном стиле с оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной
алюминиевой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу
комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме спортивного двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у
велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре.
Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли,
необходимо держать равновесие.
Колеса беговела надувные, вынос руля алюминиевый, а сидение изготовлено из кожзама.
Cидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега – 90 см;
Ширина руля - 39 см;
Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Вес велобега – 4 кг.
Особенности:
- стальной руль
- вынос руля алюминиевый
- сидение из кожзама.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 839 ₴
- Способ упаковки: Коробка








