Велобег Corso колесо 12", магниевая рама, алюминиевый вынос руля, в коробке, черный
Велобег Corso колесо 12", магниевая рама, алюминиевый вынос руля, в коробке, черный
Магниевый беговел Corso - отличный транспорт для детей от 2-х лет. Рама из сверхлегкого
магниевого сплава упрощает управление беговелом. 12-дюймовые надувные колеса на подшипниках
обеспечивают плавное движение по любой поверхности дорог.
Велобег Corso - сочетает в себе эргономичную конструкцию и высококачественные материалы,
которые в полной мере передают характер и высокую безопасность первого детского транспорта.
Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков и быстрого набора скорости.
Две подножки покрыты наждачной бумагой, чтобы детские ножки во время катания не соскочили,
а блокиратор на руле защитит ребенка от поворота руля на 360° при езде по неровной дороге.
Велобег выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками. Главная
особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного магниевого сплава без технологии сварки.
Особенности модели:
• Изогнутый руль;
• Блокиратор на руле предотвращает его резкий поворот на неровных поверхностях.
• Магниевая вилка;
• Алюминиевые диски;
• Алюминиевая втулка;
• Резиновые покрышки COMPASS;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Подножки с наждачкой;
• Сидушка регулируется по высоте - 30 см - 48 см.
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Высота сиденья от пола - 30 см - 48 см;
• Диаметр колеса - 12”;
• Материал рамы - магний.
• Вес велобега - 3,2 кг.
Максимальный вес - 45 кг.
Размер упаковки: 72 см × 13 см × 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 228 ₴








