Велобег Corso Prime C7 ЧЕРНО-ЗЕЛЕНЫЙ, колесо 12", магниевая рама, задний ручной тормоз, в коробке
Велобег Corso Prime C7 ЧЕРНО-ЗЕЛЕНЫЙ, колесо 12", магниевая рама, задний ручной тормоз, в коробке
Велобег Corso "Prime C7" - сочетает в себе эргономичную конструкцию и высококачественные
материалы, которые в полной мере передают характер и высокую безопасность
первого детского транспорта.
Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков и
быстрого набора скорости.
Две подножки покрыты наждачкой, чтобы детские ножки во время езды не соскочили, а
ручной тормоз позволит легко остановиться в движении.
Велобег Prime C7 выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками.
Главная особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного магниевого
сплава без технологии сварки.
Особенности модели:
• Прямой руль;
• Руль оборудован ручным тормозом заднего колеса;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Подножки с наждачкой;
• Сидушка регулируется по высоте - 30 см - 48 см.
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Высота сиденья от пола - 30 см - 48 см;
• Диаметр колеса - 12”;
• Материал рамы - магний.
Габариты велобега - 86 см х 38 см х 53 см.
Максимальный вес - 45 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 613 ₴
- Способ упаковки: Коробка










