Самокат для детей Skyper MAXI в КУЛЬКЕ! 8 ЦВЕТОВ В ЯЩИКЕ, ВЫДАЁТСЯ ТОЛЬКО ЯЩИКОМ !!!
Самокат для детей Skyper MAXI в КУЛЬКЕ! 8 ЦВЕТОВ В ЯЩИКЕ, ВЫДАЁТСЯ ТОЛЬКО ЯЩИКОМ !!!
Самокат Skyper MAXI – отличный вариант для прогулок и активного времяпрепровождения!
Он безопасен, оформлен в отличном ярком дизайне и удобен как для ребёнка, так и для родителей.
Алюминиевый руль самоката комплектуется резиновыми накладками, которые не дают рукам
ребенка соскальзывать с него. Также, у него есть возможность регулироваться по высоте.
Кроме этого, данная модель самоката получила функцию наклонного поворота руля, а при
помощи специальной кнопки, его с легкостью можно отсоединить.
За счет трехколесной конструкции и сдвоенному заднему колесу, самокат достаточно безопасен
и устойчив. Колеса самоката выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным.
Качественные подшипники типа ABEC-7 способствуют быстрой и комфортной езде. Во время
катания каждое колесо светится красным, синим и зеленым цветом.
Пластмассовая дека самоката выполнена из прочного материала и крепится к раме.
Самокат выдерживает нагрузку до 60кг.
Для большей безопасности, самокат оборудован ножным наступающим тормозом
(step-on brake), который размещен над задними колесами.
Характеристики:
• Размеры самоката:
Ширина деки – 14 см;
Минимальная высота руля от пола - 67 см, максимальна высота руля - 90 см;
• Размеры колес:
Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина - 3 см;
Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина - 2.4 см.
• Материалы:
Рама и руль – алюминий,
Дека – пластик,
Колеса – полиуретан.
Вес самоката - 2.6кг.
Размер упаковки: 65 см × 56 см × 25 см
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость велосипеда.
Все модели можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 979 ₴





