Самокат трехколесный Best Scooter СВЕТ ДЕКИ, КОЛЕС И ДИСКОВ, съёмный руль, Серый с салатовым
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 114441
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Самокат трехколесный Best Scooter СВЕТ ДЕКИ, КОЛЕС И ДИСКОВ, съёмный руль, Серый с салатовым
Новинка 2022 года - трехколесный самокат Best Scooter премиум класса с ярко светящимися
колесами и подсветкой передних дисков, а также светящаяся передняя часть деки при движении самоката!
Система поворота руля имеет очень легкую маневренность, что отлично подходит для самых
маленьких пользователей! Высота руля имеет 4 уровня регулировки. Ручки руля, прорезиненные (TPE)
для лучшей фиксации в руках.
Складной руль оснащен удобным механизмом складывания и делает данный самокат более удобным
и компактным для перевозки и хранения.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее. За счет материала из
которого изготовлены все три колеса данной модели - полиуретан (PU) – самокат бесшумный, а езда
на нем мягкая и комфортная. Все три колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
Диски передних колес излучают дополнительную подсветку во время езды.
Рабочая поверхность деки – прорезиненная, что обеспечивает анти-скользящий
эффект и безопасность для ребенка.
Самокат оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен
над задним колесом.
Характеристики:
• Размеры самоката:
Ширина (с колёсами) - 27 см, длина - 55 см;
Высота руля от пола min – 63 см;
Высота руля от пола max – 80 см;
Ширина деки – 11,5 см, полезная длина деки – 30 см;
Ширина руля – 27 см, диаметр ручек: 3 см;
• Размеры колес:
Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3,5 см;
Заднее колесо: диаметр – 8 см, ширина - 4 см.
• Материалы:
Руль – алюминий
Основа деки – высококачественный нейлон
Крышка деки – пластик с прорезиненной поверхностью
Колеса – полиуретан (PU).
Безопасная нагрузка до 60 кг.
Вес самоката 2,8 кг
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость велосипеда.
Все модели можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 870 ₴










