Самокат двухколесный Best Scooter ФАРА, переднее колесо PU 230 мм, заднее колесо 200мм, 2 амортизатора черный
4 777 ₴
- В наличии
- Код: 114291
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Самокат двухколесный Best Scooter ФАРА, переднее колесо PU 230 мм, заднее колесо 200мм, 2 амортизатора черный
Двухколесный самокат от “Best Scooter” с дисковым тормозом -
станет отличным подарком, как взрослому, так и ребенку!
Модель имеет металлическую прочную основу с двумя амортизационными блоками.
Два больших колеса диаметром 230мм и 200 мм, изготовлены из полиуретана и отличаются
повышенной износоустойчивостью. Торможение самоката производится двумя способами:
тормозной рукояткой на руле, которая сжимает колодки дискового тормоза на заднем колесе,
или же ножным нажатием на крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы с легкостью подберете комфортную
высоту для себя или ребенка. Также на руле установлен специальный зажим, который крепко
фиксирует ручки и убирает дребезжание. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно
комфортное и уверенное управление, так как руки ребенка не соскользнут с основания.
Самокат имеет удобную систему складывания, его удобно хранить и транспортировать.
Достаточно нажать ногой на педаль у основания руля и сложить самокат до щелчка.
Особенности модели:
- дисковый и ножной тормоз;
- 2 амортизационных блока - передний и задний;
- крылья над колесами;
- легкая система складывания;
- удобные резиновые грипсы;
- зажим руля;
- флягодержатель;
- светодиодная фара;
- наклейка на деке - наждак;
Характеристики:
- полиуретановые колеса;
- переднее колесо 230 мм, заднее 200 мм;
- высота руля регулируется от 93 см до 103 см, с фиксацией в 3х положениях;
- ширина руля - 38 см;
- размер деки - 49 х 14 см; полезная длина деки - 35 см;
- высота деки от пола - 10 см
Возраст - от 3х лет
Рост - 1.45 см до 1.95 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость велосипеда.
Все модели можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 777 ₴












