Манеж большой для новорожденных MOMI MAMU переносной складной от рождения до 3 лет Польша серый с розовым
Манеж для новорожденных большой квадратный MOMI BELOVE переносной складной от рождения до 3 лет Польша серый с розовым матрасиком
Детский манеж MoMi MAMU - манеж, игровой стадион и кроватка одновременно. Благодаря этому манежу у мамы появится минутка свободного времени для себя и для домашних дел.
Идеально подойдет для путешествий, он легкий, легко складывается, а специальная сумка для транспортировки удобная для переноски в любое путешествие или просто на дачу, природу, в сад. Сложенный манеж с легкостью поместится в багажник. MoMi MAMU мобильная манеж-кроватка всегда с собой.
Характеристики детского манежа-кроватки:
- специальная система быстрого складывания и раскладывания
- манеж большой квадратный 100 см * 100 см * 78 см
- крепкая конструкция
- компактный
- сумка переноска для манежа в комплекте
- боковая стенка на молнии
- боковые стенки выполнены из прочной сетки
- 2 колеса для легкой транспортировки
- 3 в 1 манеж и кроватка и стадион для игры
- углы закрыты специальными пластиковыми накладками
- подходит для деток от рождения и до 3 лет
- матрасик в комплекте
- максимальная нагрузка 15 кг
- вес манежа 9,7 кг
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
1. Наложенный платеж (оплата только после получения товара по Новой Почте);
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий рабочий день, чтобы вы как можно быстрее его могли получить.


У нас также есть другие спортивные мячи, переходите по ссылке и выбирайте свой мяч!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес манежа | 9 кг |
- Цена: 3 490 ₴














