Прыгун резиновый детский Ослик лошадка коричневый от 3 лет
Резиновый прыгун Ослик – это полезная и веселая игрушка для малышей.
Рекомендуется для детей от 3 лет и до 5-ти лет.
Прыгун отлично развивает координацию движений и укрепляет все группы мышц крохи.
У игрушки имеются специальные ручки-ушки, за которые удобно держаться, пока маленький всадник будет скакать из комнаты в комнату.
Стоит учесть один нюанс - перед тем как приступить к веселым скачкам, прыгуна необходимо надуть, так как игрушка придет к вам в сдутом виде.
Для того, чтобы легко и быстро надуть прыгун, подойдет обычный велосипедный насос.
Прыгун резиновый выполнен в виде волшебного единорога, который станет верным другом для Вашего малыша!
Игрушка изготовлена из крепкой, износостойкой резины, высокой плотности. Ослик хорошо пружинит на ровных поверхностях и достаточно устойчив.
Благородный раскрас прыгуна, как у настоящего ослика.
Характеристики Прыгуна детского резинового:
Размер упаковки 25 см × 21 см × 33 см
Упаковка: Пакет
Все виды Прыгунов детских резиновых можно заказать на нашем сайте, ссылочка ниже:
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Резина |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 110 ₴









