Детский трехколесный велосипед Best Trike желтый от 2 лет
Прочный корпус и устойчивые колеса обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Характеристики трехколесного велосипеда:
Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Резиновые накладки на руле
Устойчивые колеса EVA (пена);
Пластмассовые диски в цвет рамы велосипеда
На переднем колесе защитное крыло от разбрызгивания
Звоночек а руле
Удобная корзина на руле
Большая корзина сзади
Размер велосипеда 72 см 48 см 57 см
Высота сидушки от пола 30 см
Задние колеса 20 см
Передние колеса 26 см
Рекомендованный рост велосипедиста 75-100 см
Упаковка: Коробка
Все модели велосипедов можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
1. Наложенный платеж (оплата только после получения товара по Новой Почте);
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. При заказе до 14-00, отправка в тот же день. (Получение в большинстве крупных городов на следующий день) Воскресение - нет отправки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 6.2 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 1 302 ₴








