Детский синий трактор педальный с желтым прицепом веломобиль Pilsan от 2 лет
3 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07-324-3
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Синий трактор педальный с желтым прицепом веломобиль, клаксон на руле, сидение регулируемое от 2-7 лет
Веломобиль – Трактор - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Синий Трактор - лучший подарок на День Рождения!
Синий Трактор оснащен комфортным сидением, которое имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль Синего Трактора оснащен клаксоном.
Комплектующие синего трактора изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Подходит для деток возрастом от 2-х до 7-ми лет.
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость трактора.
Характеристики трактора педального с прицепом:
Диаметр колес трактора: передние - 20 см, задние - 26см
Размер прицепа - 54 см 47 см 37 см
Максимальный вес нагрузки прицепа 35 кг
Тип сидения – регулируемое
Тип привода – цепной
Максимальная нагрузка - 350 кг
Масса Нетто: 6,10 кг
Масса Брутто: 8,10 кг
Вес прицеп 1,9 кг
Упаковка трактора – коробка 95 х 51 х 36 см
Упаковка прицепа - коробка 55 х 48 х 38 см
Все модели веломобилей можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
1. Наложенный платеж (оплата только после получения товара по Новой Почте);
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. При заказе до 14-00, отправка в тот же день. (Получение в большинстве крупных городов на следующий день).


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулируемое сиденье |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр колес | 26 мм |
- Цена: 3 620 ₴















