Рюкзак ранец школьный с Совой для первоклассницы девочки ортопедический
Рюкзак ранец школьный с Совой для первоклассницы девочки ортопедический
Характеристики школьного рюкзака для девочки:
- размер рюкзака ранца как раз для начальной школы, он нормальных размеров, не будет больше ребенка :)
- дышащая ортопедическая спинка;
- оригинальный современный дизайн;
- приятная цветовая окраска в ярких оттенках;
- милая иллюстрация с любимыми детскими персонажами Сова;
- удобный передний карман;
- два боковых кармана предназначены на змейке специально для бутылок с водой и т.п.;
- эргономичный крупный отсек;
- главный отсек оборудован всевозможными внутренними карманами;
– выполнен из приятных текстильных материалов.
Размеры рюкзака:
- высота (см): 35 см
- длина (см): 24 см
- ширина (см): 17 см
Размер упаковки:
30 см × 3 см × 50 см
Упаковка: Пакет, упаковку для отправки делаем сами бесплатно
Возраст: 1-3 класса
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 590 ₴








