Roboribka — живая рыбка на батарейках!
Roboribka — это уникальная игрушка, которая оживит ваш аквариум и подарит море веселья!
Эта маленькая роботизированная рыбка на батарейках (8 см) двигает хвостом, имитируя движения настоящей рыбы, создавая эффект живого питомца. Яркие и привлекательные расцветки, доступные в миксе видов, гарантированно привлекут внимание детей и взрослых.
Roboribka идеально подходит для аквариумов или других водных резервуаров, добавляя динамику и оживляя водное пространство. Простота в использовании и долговечность делают эту игрушку идеальной для увлекательных игр и экспериментов.
Подарите ребенку радость наблюдения за настоящим водным "чудом" с Roboribka!
Выберите цвет домашнего любимца, и уточните по наличию у оператора:
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Плавающая, Механическая |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 40 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | В поисках Немо |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Комплектация | |
| Запасные батарейки | 2 шт |
- Цена: 360 ₴








