Альбом на липучках Зустрічаємо новий рік
560 ₴
476 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35784
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Альбом на липучках Зустрічаємо новий рік
Наша игра - идеальный подарок для маленьких любителей весёлых игр!
С этой игрой ваш ребенок не только погрузиться в мир увлекательной игры с любимыми персонажами, а и разовьёт творческое креативное мышление.
В нашем альбомчике вы найдете:
- 5 главных персонажей;
- 10 игровых страниц;
- 50 деталей на липучках, которые можно с легкостью переклеивать на разные страницы альбома.
Благодаря прочной ламинации, каждая страница игры защищена от повреждений и прослужит долго. Влагостойкие материалы позволяют использовать игру даже на природе или во время поездок, не беспокоясь о ее сохранности.
Особое внимание мы уделили безопасности: наша рукавичка не имеет острых углов, что делает ее идеальнрф для маленьких детей.
Рукавичка стимулирует развитие фантазии и мелкой моторики, позволяя детям не только играть, но и учиться.
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар.
Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Варианты оплаты:
1. Наложенный платеж (оплата только после получения товара по Новой Почте);
2. ПромОплата;
3. Предоплата (оплата только за сам товар);
4. Оплата наличными при доставке.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара.
После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий рабочий день, чтобы вы как можно быстрее его могли получить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тематика | Логика. Мышление |
| Язык издания | Украинский |
| Количество страниц | 10 шт |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Обложка | Ламинированная |
| Возрастная группа | 0+ |
| Жанр | Фантастика |
- Цена: 476 ₴







