Электро квадроцикл на аккумуляторе 6V для девочек Pilsan Турция от 3-6 лет

4 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160317
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Электро квадроцикл на аккумуляторе 6V для девочек Pilsan Турция от 3-6 лет
Юные автолюбители оценят отличный электроквадроцикл от качественного производителя "Pilsan" - это огромная фабрика детского пластикового транспорта - тракторы, квадроциклы, горки, качели.
Главная особенность транспортного средства является мощная 6V аккумуляторная батарея, которая обеспечивает максимальный комфорт во время езды!
Колеса из высокопрочного пластика с резиновыми накладками! Бесшумные и безопасные для езды, как на улице, так и в помещении!
Варианты оплаты:
1. Оплата после платой при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Готовкой при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость электроквадроцикла.
Характеристики детского электроквадроцикла на аккумуляторе:
Скорость 8 км/ч в час 2 передачи
Подходит для деток в возрасте от 3-х до 6-ми лет, до 35 кг
Ограничение по весу до 35 кг
Переключатель скорости вперед и назад
Батарея 12 V 12 A/год;
Контрольная панель приборов;
40-60 минут на полной зарядке (4 часа)
Заряжается за 4 часа
Сигнал
Колеса – со специальным антискользящим бесшумным покрытием
Передние фары
Педаль акселератора
Возраст 3+ до 6 лет или 35 кг
Размеры: 63 х 103 х 73 см.
Все модели тракторов и квадроциклов можно посмотреть за ссилочку ниже, нажмите и выбирайте:
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и в кратчайшие сроки доставить товар. Поэтому наши консультанты каждый день из 8:00-23:00 готовы ответить вам на любые вопросы, интересующие Вас.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
1. Наложенный платеж (оплата только после получения товара на Новой Почте);
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. При заказе до 14-00, отправке в тот же день. (Удержание в большинстве больших городов на следующий день) Неделя-нет отправки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 380 ₴





