Электронные качели шезлонг для младенцев 3 в 1 CARRELLO Nanny Grey Planet с каруселью и музыкой и пультом
Электронные качели шезлонг для младенцев 3 в 1 CARRELLO Nanny Beige Stripe с каруселью и музыкой и пультом
Кресло-качалка CARRELLO Nanny отлично подойдет для новорожденного малыша. Мягкий дополнительный подголовник обеспечит комфорт для ребенка, а пятиточечные ремни позаботятся о его безопасности. Так же данное кресло обладает достойным набором развлечений: вращающийся музыкальный мобиль, 16 приятных мелодий и 5 звуков природы с регулировкой громкости, столик с ограничителем. Для более удобного пользования, кресло оборудовано таймером на 15, 30, 60 минут и пультом дистанционного управления. Кресло выполнено из высококачественных материалов. Прочная конструкция обеспечивает хорошую устойчивость, при компактных размерах.
Характеристики товара:
Размер, ДхВхШ, см. 71x98x66
Возраст От 0 до 12 месяцев
Макс. вес ребенка, кг. 15
Ремень безопасности 5-ти точечный
Наклон спинки 3 положения
Звуковое сопровождение
Есть Питание Батареи 4х1.5V size C LR14/От сети
Аксессуары Вкладыш, съемный столик, мобиль, пульт ДУ
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Все модели Электронных качелей шезлонг можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Carello |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Защитный бампер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
- Цена: 4 485 ₴













