Игровой домик для детей от 1 года, бежевый с коричневой крышей "Фламинго"
Игровой домик для детей от 1 года, бежевый с коричневой крышей "Фламинго"
Вспомните, как в детстве мы все строили халабуды из пледов и одеял. Весело играли в них и секретничали. Каждый малыш мечтает о собственном домике, в котором он будет хозяйничать, как настоящий взрослый. В котором он сможет играть и приглашать в гости любимые игрушки, и даже разрешит заглянуть папе и маме.
Размеры детского игрового домика:
Длинна 129 см
Ширина 129 см
Высота 120 см
Просторный красочный детский домик выполнен из высококачественного пластика, имеет устойчивую конструкцию и очень реалистичный внешний вид, а его яркие насыщенные цвета несомненно привлекут внимание Вашего малыша.
Игровой домик станет лучшим подарком для Вашего ребенка, который позволит весело играться и проводить время. Домик можно использовать не только на улице, но и в доме.
В комплект входят уютные шторки для окон.
Размер домика позволяет залезть в него не только ребеночку и его друзьям, но и родителям, очень вместительный :)
По запросу мы можем прислать Вам видео, как в домике играет ребенок.
Все размеры и расцветки игровых домиков можно посмотреть здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый с коричневым |
- Цена: 4 800 ₴







