Ігровий будиночок для дітей від 1 року, бежевий з коричневим дахом "Фламінго" маленький



3 400 ₴
- В наявності
- Код: 02550/12
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Игровой домик для детей от 1 года, бежевый с коричневой крышей "Фламинго" маленький
Вспомните, как в детстве мы все строили халабуды из пледов и одеял. Весело играли в них и секретничали. Каждый малыш мечтает о собственном домике, в котором он будет хозяйничать, как настоящий взрослый. В котором он сможет играть и приглашать в гости любимые игрушки, и даже разрешит заглянуть папе и маме.
Размеры детского игрового домика:
Длинна 129 см
Ширина 69 см
Высота 120 см
Просторный красочный детский домик выполнен из высококачественного пластика, имеет устойчивую конструкцию и очень реалистичный внешний вид, а его яркие насыщенные цвета несомненно привлекут внимание Вашего малыша.
Игровой домик станет лучшим подарком для Вашего ребенка, который позволит весело играться и проводить время. Домик можно использовать не только на улице, но и в доме.
В комплект входят уютные шторки для окон.
Размер домика позволяет залезть в него не только ребеночку и его друзьям, но и родителям, очень вместительный :)
За запитом ми можемо надіслати Вам відео, як у будиночку грає дитина.
Всі розміри і забарвлення ігрових будиночків можна подивитися тут
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Тип | Будиночок |
| Ширина | 690 мм |
| Стать | Унісекс |
| Виробник | Фламінго |
| Довжина | 1290 мм |
| Розміщення | В приміщенні/на вулиці |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Висота | 1200 мм |
| Збірно-розбірна конструкція | Так |
| Вікова група | Від 1 року |
| Матеріал | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Бежевий з коричневим |
- Ціна: 3 400 ₴





