Набір Пазли Антистрес 3D 4 фігури від 6 років
Для Дитячих садків, Шкіл та спільних покупок дивіться спеціальні ціни:
Набір Пазли Антистрес 3D 4 фігури від 6 років
Збирай за схемами і малюй!
У набір входить:
4 фігурки для розпису (динозавр, черепаха, мавпа, слон)
6 неонових гелієвих стрижнів.
Розмір упаковки: 28х19,5х3,8 див.
Вік: 6+
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 6 років |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Висота | 4 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Упаковка | Коробка |
| Стать | Унісекс |
| Вид творчості | Малювання |
Інформація для замовлення
- Ціна: 97 ₴






