Набір Сумка вишита гладдю Fashion Bag від 8 років
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Сумка вишита гладдю Fashion Bag від 8 років
«FASHION BAG» – МОДНАЯ, и СОВРЕМЕННАЯ СУМКА, вышитая ЛЕНТАМИ и БИСЕРОМ своими руками!
Комплект для творчества уже содержит все необходимое для создания сумки
и предназначен для юных МОДНИЦ и РУКОДЕЛЬНИЦ!
Вам не придется кроить и сшивать сумку, ведь она уже готова!
Основное преимущество данной вышивки в том, что данную работу можно выполнить за считанные часы.
Все что Вам нужно – это немного времени и желание создать настоящее произведение искусства.
Будьте уверены: наша сумка непременно станет неотъемлемой частью Вашего гардероба
и роскошным аксессуаром, подчеркивающим Вашу индивидуальность, стиль и талант рукоделия.
Возраст: 8+
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Висота | 4 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 8 років |
| Стать | Для дівчаток |
| Стан | Нове |
| Вид творчості | Вишивання |
Інформація для замовлення
- Ціна: 240 ₴











