Набір Сумка вишита стрічками та бісером Creative Bag від 12 років
Набір Сумка вишита стрічками та бісером Creative Bag від 12 років
Набор для творчества "My Creative Bag" – это удивительный и увлекательный набор для творчества,
который впечатлит вашу маленькую модницу.
Хотя такой набор вполне может понравиться в качестве подарка и взрослой девушке.
Используя содержимое этого набора можно получить совершенно оригинальный и модный аксессуар,
которого не будет больше ни у кого.
При этом сама сумка из комплекта продается уже в готовом виде, ее не нужно сшивать,
а нужно просто ее украсить по нанесенному рисунку или как позволит фантазия.
В набор входят:
сумка,
атласные ленточки,
бисер,
нитки мулине,
иголка,
инструкция с мастер-классом.
Материал: текстиль, пластик, металл.
Размеры упаковки: 39 х 29 х 5 см
Размер сумки: 42 х 34 х 12 см
Возраст: 12+
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Висота | 5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 12 років |
| Стать | Для дівчаток |
| Стан | Нове |
| Вид творчості | Вишивання |
- Ціна: 237 ₴














