Набір Фреска з кольорового піску Sand Art від 4 років
97 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: SA-01-01,02,03,04...10
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Фреска з кольорового піску Sand Art від 4 років
Фреска из цветного песка Sand Art - это набор для развития детской креативного творчества,
который развивает воображение ребенка и откроет для ребенка новые ощущения при создании фрески.
Метод рисования картин по номерам с помощью песка и бумажной клеевой основы очень простой
и доставит массу удовольствия художнику!
Никаких специальных навыков и приспособлений для этого не требуется.
Набор содержит:
- бумажный планшет- картина с клейкой основой для создания фрески;
- комплект разноцветного песка;
- Глиттерная блестки;
- инструкция.
Возраст: от 4 лет
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вид творчості | Малювання піском |
| Вікова група | Від 4 років |
| Упаковка | Коробка |
| Стать | Унісекс |
| Довжина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Висота | 2 см |
| Стан | Новий |
| Основні | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 97 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка
















