Набір для творчості Скринька Блискуча пайетка
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір для творчості Скринька Блискуча пайетка
Набор креативного творчества "Шкатулка своими руками".
Особенностью данного набора является простота исполнения: раскрашивание акриловыми
красками формы-заготовки и декорирование готового изделия дизайнерскими материалами.
Комплект содержит:
- шкатулка пенополистироловая,
- комплект из 6 цветов акриловой краски на водной основе,
- кисточка,
- комплект разноцветных пайеток,
- набор гвоздиков-пинов,
- акриловый лак на водной основе,
- комплект глитерных блесток,
- инструкция.
Вес в упаковке: 285 г
Габариты: 27 x 8 x 19 см
Возраст: от 7 лет.
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Стать | Для дівчаток |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Висота | 8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Вікова група | Від 7 років |
| Стан | Нове |
| Вид творчості | Аплікація |
Інформація для замовлення
- Ціна: 159 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка







