Набір Dino Boom Box російською від 3 років
218 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: DBB-01-01U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Dino Boom Box російською від 3 років
Игрушка-сюрприз «Dino Boom Box» будет отличным подарком для ребенка.
В шкатулочке-яйце есть множество фантастических сюрпризов, которые сделают
досуг малыша интересным и незабываемым.
В наборе:
- карточки Doobl Image Dino,
- кинетический песок Dino Sand,
- формочки для для песка - 3шт ,
- бомбочка для ванны Dino Bomb в виде яйца+сюрприз внутри - 1шт,
- набор наклеек Dino Stickers - 1шт,
- флештату Dino tattoo - 1шт
- растущий динозавр - 3шт,
- инструкция - 1шт.
Маленькие любители динозавров будут в восторге.
Возраст: от 3 лет.
Размер: 19 х 19 х 4 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Пісочний |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Висота | 4 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 218 ₴






