Набір Dino Land 7в1 ігри,творчісь, досліди українською від 5 років

327 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: DL-01-01U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Dino Land 7в1 ігри, творчісь, досліди українською від 5 років
Набор "Dino Land" содержит большое количество увлекательных игр и опытов,
которые перенесут вас в удивительный мир динозавров.
Идя тропинкой древних рептилий, юный следопыт получит море ярких эмоций , а так же
пополнит словарный запас, улучшит стратегическое мышление и память.
Комплектация:
- Химический эксперимент "Вулкан",
- тесто для лепки,
- магнитный слайм,
- настольная игра - 2,
- дино викторина,
- магический снег.
Возраст: от 5 лет.
Вес в упаковке: 670 г
Размер: 37 х 27 х 5,5 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 5 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 5 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Висота | 5 см |
| Вага | 670 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Вид творчості | Виготовлення слаймов |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 327 ₴






