Набір Dino Fantasy ліплення з тіста та пластиліну українською від 5 років
129 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: DF-01-01U,02U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Dino Fantasy ліплення з тіста та пластиліну українською від 5 років
«Dino Fantasy» - создай своего уникального динозавра!
Используя все материалы Вы сможете создать как уже существовавших динозавров,
так и придумать совершенно новых и еще не изученных древних рептилий.
Комплектация:
- тесто для лепки - 4 шт .;
- шариковый пластилин - 4 шт .;
- воздушный пластилин - 4 шт .;
- скелеты динозавров - 3 шт .;
- пластиковый стек для лепки - 3 шт .;
- инструкция - 1 шт.
Нетоксичен! Не содержит вредных компонентов!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 5+
Габариты в коробке: 18,5 х 18,5 х 4 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Пластилін |
| Тип пластиліну/маси для ліплення | Застигаючий пластилін |
| Комплектація інструментами/аксесуарами | Так |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 5 років |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Висота | 4 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 129 ₴






