Дитячий набір косметики Блиск для губ в коробці від 5 років
Дитячий набір косметики Блиск для губ в коробці від 5 років
Подарите юной леди этот чудесный набор ,по изготовлению косметики!
Он поможет ей научиться ухаживать за своим телом, подчеркивая его красоту!
Набор не содержит вредных химических веществ!
Процесс приготовления блеска должен происходить под контролем взрослых!
В набор входит:
- основа бальзама для губ;
- флакончики для блеска – 3 шт.
- ароматизаторы – 3 шт.
- восковые шарики;
- пластиковая ложечка;
- пластиковая лопатка;
- мерная кружка;
- инструкция
Габариты: 20 х 6 х 2 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Іграшкова косметика |
| Вікова група | Від 5 років |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 6 мм |
| Довжина | 2 мм |
| Висота | 2 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Набір |
Інформація для замовлення
- Ціна: 320 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка






