Косметика дитяча Fun Game розпилювач для особи на батарейках в коробці від 3 років

Косметика детская Fun Game распылитель для лица на батарейках
Подарите юной леди этот чудесный набор косметики!
Малышка во время игры сможет почувствовать себя первоклассным стилистом,
будет делать различные косметические услуги и создавать неповторимый макияж
для себя, и своих подружек.
Набор не содержит вредных химических веществ!
Косметика является игровым муляжом!
Главная особенность набора - распылитель для лица.
Прибор работает от 3-х батареек типа «ААА» в комплект не входят.

Габариты упаковки: 28 см × 5 см × 23 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата післяплатою при отриманні на Новій Пошті без передоплати.
Готівкою при доставці.
Передоплата на карту - оплачуєте тільки вартість товару.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Ігровий набір принцеси |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 5 мм |
| Довжина | 3 мм |
| Висота | 13 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 510 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка



