Гребінець для волосся дитяче 22 кольору МІКС, сипучі блискітки від 3 років
Расчёска для волос детская 20 цветов МИКС, сыпучие блестки от 3 лет
Подарите юной леди эту чудесную расческу!
Благодаря прямым зубцам с круглыми наконечниками, процесс укладки проходит
приятно и безболезненно.
Своим миловидным дизайном и подвижными звёздочками и пенопластовыми
шариками в середине корпуса модель покорит любую модницу!
Особенности модели:
- представлена в 20 разных расцветках с разными изображениями на корпусе;
- миловидный и современный дизайн;
- одноцветные зубчики имеют прямую форму;
- сыпучие перламутровые блестки внутри корпуса;
- расческа изготовлен из цветной прозрачной пластмассы с глиттером;
- компактный размер, который удобно брать с собой;
- эргономичная форма ручки.
Габариты упаковки: 18 см × 8.5 см × 4 см
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Дитячий туалетний столик |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 9 мм |
| Довжина | 18 мм |
| Висота | 4 мм |
- Ціна: 240 ₴






