Набір для манікюру дитячий Студія краси Fun Game ручка-дозатор для блискіток, сушка для нігтів від 5 років
Набор для маникюра детский Студія краси Fun Game ручка-дозатор
для блесток, сушка для ногтей от 5 лет
Подарите юной леди этот чудесный набор для маникюра!
Малышка во время игры сможет почувствовать себя первоклассным мастером маникюра,
будет делать различный дизайн ноготочков.
Набор не содержит вредных химических веществ!
Набор содержит:
- сушка для ногтей;
- три флакончика лака ярких расцветок;
- ручка-дозатор для нанесения блесток;
- 2 пакетика блесток;
- пилочка;
- воронка для блесток;
- губки;
- наклейки для маникюра;
- 4 диска-трафарета.
Ручка-дозатор работает от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект).
Сушилка работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Габариты упаковки: 35 см × 25 см × 18 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Ігровий набір принцеси |
| Вікова група | Від 5 років |
| Матеріал | Пластик |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 22 мм |
| Довжина | 28 мм |
| Висота | 8 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 860 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка





