Лялька Русалка, 3 види, з аксесуарами, в коробці від 3 років
Лялька Русалка, 3 види, з аксесуарами, в коробці від 3 років
Чарівна лялька русалка – чудовий подарунок для юних прихильниць казок
і мультфільмів про морському царстві і його мешканців.
Хвостик русалки съемный, выполнен из ткани. Хвост можно снять и превратить
русалку в куколку-модель.
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения,
познавательного мышления и моторики.
Особенности модели:
- представлена в 3 вариантах, отличаются цветом волос: голубой, розовый и лиловый;
- яркий пластиковый топ и съемный сияющей малиновый хвост;
- блестящие и шелковистые волосы необычных цветов;
- волшебный гребень подводной принцессы;
- русалка выполнена из первичного пластика и окрашена в характерные цвета.
Комплектация:
- кукла;
- расческа.
Рост куклы -31 см.
Габарити упаковки: 12 см × 6 см × 33 см
Схожий товар дивись на нашому сайті! ТИСНИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Лялька |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Висота | 31 см |
| Довжина | 8 см |
| Ширина | 4 см |
| Персонажі | Barbie |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 12 мм |
| Ширина упакування | 6 мм |
| Висота упаковки | 33 мм |
- Ціна: 270 ₴








