Лялька Гардероб 2 види, сукні, в коробці від 3 років
Очаровательная кукла с гардеробом – замечательный подарок для юных модниц.
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения,
познавательного мышления и моторики.
Её гардероб поражает своими масштабами.
Счастливая обладательница куклы сможет одеть свою подружку в любой
из многочисленных нарядов в соответствии с настроением и темой предстоящего мероприятия.
Габариты упаковки: 64 см × 6 см × 33 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Лялька |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Висота | 29 см |
| Довжина | 7 см |
| Ширина | 4 см |
| Персонажі | Barbie |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 64 мм |
| Ширина упакування | 6 мм |
| Висота упаковки | 33 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 020 ₴







