Кукла Кен на отдыхе в коробке от 3 лет
Кукла Кен с малышом на отдыхе - отличный подарок для Вашего ребенка!
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения,
познавательного мышления и моторики.
Габариты упаковки: 32 см × 10 см × 24 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Лялька |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 32 мм |
| Ширина упакування | 10 мм |
| Висота упаковки | 24 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 780 ₴







