Динозавр Тиранозавр 4 види, на аркуші від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Тиранозавр Рекс - это самый опасный и страшный динозавр, это "Ящер тиран"!
У него страшные зубы и огромная пасть, зато маленькие недоразвитые ручки.
Игрушка ростом всего 8 сантиметров, но каждая деталька Рекса невероятно проработана
и детализирована. Динозаврик двигает ручками, ножками и хвостиком, а огромные челюсти
легко открываются если надавить на специальный выступ на затылке.
Главная особенность этой модели – сильные и мощные челюсти.
Попробуйте посадить хищника на палец и узнаете, как не легко будет его стряхнуть.
Для детей от 3 лет
Габариты: 11 см × 4 см × 15 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 4 см |
| Довжина | 11 см |
| Висота | 15 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блістер |
- Ціна: 180 ₴
- Спосіб упаковки: Блистер










